| Nato: | 27-12-2020 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO2130667 |
| Microchip: | 380260140250812 |
| Madre: | A SECRET VIOLET |
| Padre: | Gogo Vikvel wolf |
| Allevatore: | LUPI DEL POLLINO |
| Proprietario: | ROSSI ANTONIETTA |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,53% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 87.10 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 14.76 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
3881865494
|
![]() Gogo Vikvel wolfHD A ED 0COI: 23.66% |
![]() Cresil II z PeronówkiHD A ED 0COI: 21.77% |
![]() Body Vlčí démonHD A ED 0COI: 23.04% |
![]() Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
Dixon Radov DvorHD A -COI: 23.87% |
Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
||||
![]() Aida Vlčí démonHD A -COI: 19.42% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
|||
Argenta Zelená vodaHD A -COI: 21.74% |
||||
![]() Peymakylir z peronowkiHD A ED 0COI: 17.77% |
![]() Cäsar von der WolfsschleifeHD B -COI: 24.36% |
Afar Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
||
Arlen spod ĎumbieraHD A ED 0COI: 28.93% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ember Vikvel wolfHD A ED 0COI: 24.26% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
![]() Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
Elbow zo Sennej- -COI: 20.49% |
|
Dina Pohostinstvo CS- -COI: 4.30% |
||||
![]() Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
Aragorn Potomok vlkovHD C -COI: 27.70% |
|||
Miňa Ruskov dvor CS- -COI: 16.59% |
||||
![]() Ajša Vikvel wolfHD A -COI: 25.02% |
![]() Enar spod ĎumbieraHD A -COI: 26.19% |
Artex Radov dvorHD A -COI: 25.81% |
||
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() Jasa spod ĎumbieraHD B -COI: 22.62% |
Enor Malý BysterecHD A -COI: 23.02% |
|||
Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
||||
![]() A SECRET VIOLETHD A ED 0COI: 22.73% |
![]() By Amore Wolfdog BohemiaHD A ED 0COI: 21.20% |
![]() Amore Mio SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Candina Norský vlkHD A ED 0COI: 18.91% |
![]() Crying Wolf EvanderHD A ED 0COI: 24.05% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
||
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() Fantazie z Vlčí chaloupkyHD B -COI: 16.13% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Barča z Ponického dvoraHD A -COI: 17.02% |
||||
![]() A LIGHTNING STRIKEHD A ED 0COI: 21.68% |
![]() CAOS- -COI: 20.22% |
![]() ARIMMINUM NOUAUHD A ED 0COI: 22.60% |
Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
|
ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
||||
![]() EDHA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
||||
![]() ANYANKAS A SWEET SUNSHINE- -COI: 19.60% |
![]() Crying Wolf EchoHD A ED 0COI: 24.05% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
||
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() ANYANKAHD B -COI: 21.03% |
ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
|||
NIAHD B -COI: 21.29% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Prova | Data | Luogo | Qualifica |
|---|---|---|---|
| CAE 1 | 14-10-2023 | Amorosi | Superato |
| SVP 1 (40 Km) | 23-10-2022 | - | Superata |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raduno di Avellino (AV) Giudice: DI COLA AGOSTINO |
27-11-2021 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | 1 | |
||
| nazionale di Siena Giudice: Ceccarelli |
10-04-2022 | Middle class | Eccellente | 1 | |
||
| Internazionale di Fano Giudice: Bauchal Gianfranco |
31-07-2022 | Open class | Molto buono | 3 | |
||
| Nazionale di Potenza Giudice: Guffanti Gianbattista |
28-08-2022 | Open class | Eccellente | 2 | ris. CAC |
||
| Nazionale Isernia Giudice: Maffezzoni |
04-09-2022 | Open class | Eccellente | 3 | |
||
| Internazionale Roma Giudice: Manola Poggesi |
17-09-2022 | Open class | Eccellente | 2 | |
||
| Internazionale di Atina Giudice: John Vullo |
18-09-2022 | Open class | Eccellente | 2 | |
||
| Internazionale di Roma Giudice: Poggesi Manola |
06-11-2022 | Working class | Eccellente | 2 | ris. CAC, ris. CACIB |
||
| IDS Caserta Giudice: Bottero Amedeo |
19-11-2022 | Working class | Eccellente | 1 | CAC |
||
| INTERNAZIONALE DI AVELLINO Giudice: KOSTOPOULOS GEORGE |
20-11-2022 | Working class | Molto buono | 1 | |
||
| NDS Taranto Giudice: VLAHOVIC-STEFANOVIC DRAGANA |
25-11-2022 | Working class | Eccellente | 2 | ris. CAC |
||
| IDS Foggia Giudice: VITKOVA VIERA |
26-11-2022 | Working class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB |
||
| Internazionale di Bari Giudice: Pietro Paolo Condò |
27-11-2022 | Working class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB |
||
| IDS Matera Giudice: Nicola Imbimbo |
04-12-2022 | Working class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB |
||
| Nazionale di Lugo Giudice: Vullo John |
28-01-2023 | Working class | Eccellente | 1 | CAC |
||
| Nazionale di San Marino Giudice: Taborda M.A. (PRT) |
01-04-2023 | Working class | Eccellente | 1 | CAC |
||
| Nazionale di San Marino Giudice: Rivera Franco A. (COL) |
02-04-2023 | Working class | Eccellente | 1 | |
||
| Internazionale di San Marino Giudice: Omarov Z ( GEO) |
02-04-2023 | Working class | Eccellente | 2 | ris. CAC |
||
| Internazionale San Marino Giudice: Gruttner H.E. |
23-03-2024 | Working class | Eccellente | 1 | CAC, ris. CACIB |
||
| Nazionale San Marino Giudice: Kandijas A. |
23-03-2024 | Working class | Eccellente | 1 | CAC BOB Migliore di Razza |
||
| Internazionale San Marino Giudice: CATALAN L. |
24-03-2024 | Working class | Eccellente | 1 | CAC, ris. CACIB |
||
| Nazionale San Marino Giudice: Al Daghistani V. |
24-03-2024 | Working class | Eccellente | 1 | CAC |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CREAMY LUPI DEL POLLINO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| A SECRET VIOLET | 2 | 5 | 10 | 6 (60%) | 100% | - | - | - | - |
| A LIGHTNING STRIKE | 2 | 6.5 | 13 | 12 (92.31%) | 66.67% | - | - | - | - |
| ANYANKAS A SWEET SUNSHINE | 4 | 4.75 | 19 | 11 (57.89%) | 45.45% | - | - | - | - |
| ANYANKA | 5 | 6.4 | 32 | 8 (25%) | 62.5% | 25% | - | 12.5% | - |
| NIA | 4 | 6.5 | 26 | 9 (34.62%) | 44.44% | 11.11% | 22.22% | 22.22% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CREAMY LUPI DEL POLLINO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| A SECRET VIOLET | 10 | 60% | 40% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| A LIGHTNING STRIKE | 13 | 53.85% | 46.15% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ANYANKAS A SWEET SUNSHINE | 19 | 63.16% | 36.84% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ANYANKA | 32 | 56.25% | 43.75% | 5.56% | - | 72 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| NIA | 26 | 46.15% | 53.85% | 8.33% | - | 70 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Carr Malý Bysterec | 1,84045% | 18.75 | 21,58% | 112 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,5 | Hitt spod Ďumbiera | 0,86201% | 12.5 | 23,54% | 97 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Jolly z Molu Es | 0,21587% | 7.8125 | 16,29% | 52 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,5 | Arys z Oravy | 0,47686% | 9.375 | 25,96% | 32 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 6,6 | Dáša Chlumecké podzámčí | 0,21307% | 9.375 | 21,02% | 36 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Hero z Rofa | 0,11396% | 4.6875 | 20,48% | 35 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Artex Radov dvor | 0,12029% | 6.25 | 25,81% | 13 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Amálka od Buližníku CS | 0,16427% | 6.25 | 16,21% | 29 |
| COI TOTALE: | 4,00679% |