| Nacido: | 15-11-2015 |
| Sexo: | Hembra |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Anabella Lostris |
| Padre: | Ferral z Deštné hory |
| Criador: | Bubbledog |
| Propietario: | - |
| Procedencia: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 26.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 18,03% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 96.77 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.70 % Powered by WGI LAB | Selección: |
| Contactos: |
| Nombre | HD | ED | DM | DW | Selección |
|---|
| Nombre | Camadas | Σ | Hijos | Prueba HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blitzen Emmark Bubbledog | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Anabella Lostris | 4 | 5.5 | 22 | 10 (45.45%) | 30% | 10% | - | - | - |
| Annie z Holštejna | 2 | 6.5 | 13 | 7 (53.85%) | 85.71% | 14.29% | - | - | - |
| Carey Šedý chlup | 3 | 4.67 | 14 | 6 (42.86%) | 33.33% | 16.67% | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Nancy Šedá eminence | 4 | 4.5 | 18 | 11 (61.11%) | 90.91% | - | 9.09% | - | - |
| Haidy Šedá eminence | 4 | 6.75 | 27 | 13 (48.15%) | 69.23% | 7.69% | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Nombre | Hijos | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blitzen Emmark Bubbledog | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Anabella Lostris | 22 | 54.55% | 45.45% | 16.67% | 30% | 68.5 cm | 60.3 cm | 110.2 | 54 | - | 113.3 | 53.6 | - |
| Annie z Holštejna | 13 | 46.15% | 53.85% | 33.33% | 85.71% | 69.5 cm | 64.8 cm | 108 | 55.1 | - | 109.7 | 54.5 | - |
| Carey Šedý chlup | 14 | 35.71% | 64.29% | 60% | 11.11% | 67.3 cm | 62 cm | 108.4 | 53.8 | - | - | - | - |
| Nancy Šedá eminence | 18 | 50% | 50% | 100% | 66.67% | 68.9 cm | 63.5 cm | - | - | - | 103 | 53 | - |
| Haidy Šedá eminence | 27 | 44.44% | 55.56% | 41.67% | 60% | 69.6 cm | 63.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generaciones | Nombre | Contribución | % Sangre | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,7 | Atos Heol CS | 0,53607% | 10.15625 | 12,32% | 38 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Eta Pohostinstvo CS | 0,21417% | 7.8125 | 9,98% | 16 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Adon Kanakor CS | 0,2243% | 7.8125 | 16,81% | 10 |
| 4 | ♂ 4,7 - ♀ 6,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,35065% | 9.375 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Ajša Dar přírody CS | 0,21371% | 6.25 | 10,79% | 14 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,7 | Ajax Břevnovská stopa CS | 0,11613% | 6.25 | 21,29% | 46 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,7 | Asi z Pačesova sadu CS | 0,1071% | 6.25 | 10,08% | 20 |
| 4 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6 | Alda od Pavlišina CS | 0,12153% | 6.25 | 25,33% | 35 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,12288% | 7.03125 | 26,03% | 31 |
| 5 | ♂ 5,7 - ♀ 6,7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 7.03125 | 6,33% | 62 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 7 | Dan Balmar CS | 0,05632% | 4.6875 | 16,94% | 54 |
| COI TOTAL: | 2,16599% |